Могут ли пригласить в суд рабочий коллектив для подтверждения факта работы человека?
Коллектив 3 человека, торговля, пришёл устраиваться ещё один, не устроился -ушёл. Теперь этот человек хочет в суде доказатьчто он работал и с ним просто не заключили трудовой договор .документов и отчетов и всяких документов нет, где бы участвовал этот человек нет, а вот вопрос- может ли суд пригласить 3х работников коллектива пригласить в суд? И если они скажут, что этот человек работал суд примет это как серьезный фактор? Просто суть такая что из 3х человек , 2ое дружат с этим человеком который хотел устроиться и возможно специально скажут что он работал.