Как быть, если пришло повторное письмо о взыскании кредита?

Здравствуйте. Я брал займ в мфо 12 мая 16 году и не оплатил его компания продала в суд. После решения суда я всё оплатил но недавно мне пришло письмо от суда судебный приказ по тому же займу. Нужно ли платить опять компании

, Андрей, г. Калининград
Светлана Дочлеж
Юрист, г. Армавир

Андрей, здравствуйте!

Повторно оплачивать ничего не нужно. Нужно предоставить доказательства оплаты по требованию. Либо приставам, либо в суд.

Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. Судебный приказ отменить несложно. Если будут поданы возражения должника, судья обязан вынести определение об отмене вынесенного им судебного приказа и разъяснить взыскателю его право предъявить иск на общих основаниях. Копии определения судьи об отмене судебного приказа должны быть высланы сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.
ГПК РФ гласит:

Статья 129. Отмена судебного приказа
Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.
Сергей Тимченко
Адвокат, г. Москва

Андрей, в судебном приказе истец указан тот же что и в предыдущем судебном приказе?