8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли вернуть участок законным владельцам, если он был переоформлен мошенническим путем?

добрый день подскажите пожалуйста .земельный участок обманным путем по фальшивому решению суда зарегистрировали в росреестре мошеники.когда мы стали через нотариуса делать запрос выяснилось что ктото зарегистрировал сделку.мы подали в полицию.дело передали участковому тот провел свое раследование .допросил человека который зарегистрировал участок.и выяснил что тот увидел на столбе объявление о продаже участка.позвонил договорился дал деньги какойто женщине.телефона ее у него не осталось .потом до нее дозвонится не мог нашел в интернете адвоката договорился что через суд тот оформит.через три месяца он приносит в регпалату решение суда и говорит что он может подавать на регистрацию.но он сразу не подал а через полгодазарегистрировал.можем ли мы потребовать вернуть участок

Показать полностью
, Эльмина Авакимова, г. Пятигорск
Татьяна Гусева
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Эльмина. Наверное, может, если собственник на самом деле ничего не продал. Более точные выводы возможны только после ознакомления с документами по вашему делу. Заочно такие вопросы не разрешаются.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть деньги за доп услугу карту помощь на дороге если авто был приобретён 25 дней назад?
Можно ли вернуть деньги за доп услугу карту помощь на дороге если авто был приобретён 25 дней назад? Есть ограничение по срокам ?
, вопрос №4095231, Евгений, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравствуйте Я подписал договор о прохождении курсов и заплатил за них, но сами курсы проходить передумал Можно ли вернуть деньги?
Здравствуйте Я подписал договор о прохождении курсов и заплатил за них, но сами курсы проходить передумал Можно ли вернуть деньги?
, вопрос №4094708, Илья, г. Москва
Алименты
Можно ли вернуть переплаченную сумму?
Муж платил алименты на двох детей. В апреле 2023 года, дочери исполнилось 18 лет. Выплаты алиментов до сих пор 33 процента. Что делать? Можно ли вернуть переплаченную сумму?
, вопрос №4094436, Карина, г. Москва
386 ₽
Административное право
У меня вопрос: можно ли их сдать без документов ОПЕРИРУЯ тем что у меня есть видео как я гулял с собакой по лесу и нашел два рельса
Обнаружил в лесу давно разобранный ЖД путь который разобран на много километров, на этом пути лежит два рельса. Я понимаю что нужны документы что бы их сдать на металл и документов у меня естественно нет. У меня вопрос: можно ли их сдать без документов ОПЕРИРУЯ тем что у меня есть видео как я гулял с собакой по лесу и нашел два рельса. Как мне их сдать и можно ли это сделать официально с помощью того же видео что я не ворую их и не тащу со склада - 50 лет уже там нет дороги и ничего - пути демонтированы. Подскажите пожалуйста! Фото рельс прилагаю.
, вопрос №4094397, Алексей, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, можно ли вернуть мужа сво мобилизованный родился 3 ребенок?
Здравствуйте,можно ли вернуть мужа сво мобилизованный родился 3 ребенок ?
, вопрос №4093700, Александра, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 25.06.2017