Можно ли выписать человека из своей собственности?
Здравствуйте! Можно ли выписать человека из своей квартиры?
Если он того не хочет, но при этом, имеет свою квартиру. Если да то как, и что для этого надо?
, Виктория, г. Самара
Здравствуйте Виктория! Выписать человека, который прописан в своей собственной квартире, невозможно. При этом не имеет значения сколько недвижимости у него в собственности имеется.
Собственник квартиры вправе выписать любого из своей собственности, но только в судебном порядке. Но самого собственника никак не выписать.