Заявление в полицию за 2 недели до суда от утратившего права пользования квартирой

Здравствуйте! Подан иск о утратившим права пользования квартирой в муниципальном жилье... ответчик узнал, что дело в суде и за 2 недели до первого заседания написал заявление в полицию о том, что его выгоняют из квартиры, конечно же после консультации с юристом, что бы в суде сказать, что его выгоняли и поэтому он уже 8 лет не живёт в квартире и ком.платежи не платит. У меня вопрос... как может посмотреть на это суд, на его заявление в полицию? Спасибо.

, Елена, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Эту существенный момент и суд может именно из -за этих заявлений не выписать. Вы чуть опоздали, надо было подать на две недели раньше. Но все равно боритесь..

Елена
Клиент, г. Москва

Спасибо, мы будем бороться...