Что такое регистрационный номер запрещения, где и как узнать, за что оно наложено?

Что такое регистрационный номер запрещения и где и как узнать за что оно наложено? Речь о запрете на имущество.

, Ольга, г. Волгоград
Эдуард Шалин
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Ольга! Обратитесь в Росреестр или МФЦ, закажите выписку из единого государственного реестра недвижимости, из которой Вы узнаете наличие обременений (запрещений, арестов), кто их наложил, а также сведения о правообладателе и характеристиках объекта недвижимости.