8 499 938-65-20

Шалин Эдуард

Юрист, г. Нижний Новгород

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

  • 12Специализаций
  • 765Отзывов
О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Русский институт Управления, факультет - юридический (Москва, Россия, 2010)
Стоимость услуг
По договоренности
Специализация
Специализируюсь в 12 категориях:
  • Гражданское право
  • Недвижимость
  • Нотариат
  • Наследство
  • Договорное право
  • Право собственности
  • Приватизация
  • Жилищное право
  • Ипотека
  • Долевое участие в строительстве
  • Земельное право
  • ЖКХ
Опыт работы
Не указано
  • Наследство
    Как составить завещание на квартиру, если один из детей в колонии?
    Один сын отбывает наказание в колонии,второй сын на свободе.Надо составлять завещание на квартиру? Так как от первого сына потребуется наверное отказ.
    16 декабря 2019, 15:15, вопрос №2622051, Игорь, г. Казань
    1 ответ
  • Земельное право
    Два товарищества на территории садоводства
    Здравствуйте, сейчас, такая ситуация. Есть садовые участки, объединенные сот (садово-огородническое товарищество), которое не было зарегистрировано в налоговой. могу ли я создать СНТ на территории того же товарищества, но уже оформив его в ФНС? не будет ли в данной ситуации п.2 ст.4 Федерального закона от 29.07.2017 N 217-ФЗ (ред. от 03.08.2018) "О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" препятствовать мне в этом? P.S в свид-вах каждого из данных садоводческих участков в адресе прописано "сот "Строитель""
    16 декабря 2019, 13:42, вопрос №2621959, Владимир, г. Горно-Алтайск
    2 ответа
  • Жилищное право
    Есть ли статья ЖК РФ, где говорится об обязательной оплате старшему по дому?
    Все пять лет платила во время за все услуги УК, кроме вознаграждения старшему по дому. Есть ли статья ЖК РФ, где говорится об обязательной оплате данному лицу?
    15 декабря 2019, 09:05, вопрос №2620765, Екатерина, г. Новосибирск
    2 ответа
  • Раздел имущества
    В брачном договоре записано, что квартира является моей собственностью, может ли муж претендовать?
    Здравствуйте! в браке составлен брачный договор ,что квартира является моей собственностью,может ли супруг претендовать на нее? мне удобно получить ответ электронно,или онлайн. Спасибо!
    15 декабря 2019, 08:36, вопрос №2620754, Ольга, г. Челябинск
    3 ответа
  • Миграционное право
    Как и где сделать регистрацию гражданину Израиля и что для этого нужно?
    Я еду летом в СПБ. я гражданин Израиля и буду проживать в квартире. Как и где сделать регистрацию и что для этого нужно
    14 декабря 2019, 11:42, вопрос №2620194, Михаил, г. Москва
    1 ответ