Ответственность регионального директора, использующего денежные средства магазинов на личные нужды
Доброго времени суток! Скажите как быть если региональный директор забирает деньги из сейфов магазинов на личные нужды (азартные игры) под угрозой увольнения по статье в случае отказа и не возвращает их недостача остается на плечах сотрудников магазинов из которох он забрал деньги?
, Иван, г. Москва
Ольга Жоховец
Здравствуйте! Пишите служебную записку на имя вышестоящего руководства. В ином случае, потом «задним» числом будет сложнее доказывать свою невиновность, если Вы материально ответственное лицо.