Муж - военнослужащий, нам отказывают в постановке на очередь служебного жилья, что делать?
Добрый день! Я из г.Новосибирска. Муж военнослужащий, в становлении на очередь на субсидию на покупку жилья нам отказали. Муж прописан при части, ранее был прописан в квартире мамы (г.Новосибирск). Я прописана в квартире родителей (г.Новосибирск) В основаниях отказа написали что раз муж ранее был прописан у мамы то он может претендовать на ее квартиру и также что я прописала в родительской квартире и также могу на нее претендовать.
На текущий момент квартиру мы снимаем и ни на что претендовать не можем. Подскажите пожалуйста, возможно ли это решение и что для этого делать?