Подскажите, что делать, если продавец откажет в возврате, имеет ли он на это право?
Купила на вб корсет, как пишет сам продавец и подкрепляет это сертификатом евразийского экономического союза, товар является швейным корсетным изделием из хлопчатобумажной и синтетической ткани. В пункте обнаружили брак либо же следы носки предыдущих покупателей, сами так и не поняли. Девушка на пункте отказалась делать возврат и сказала сделать заявку на возврат через личный кабинет. Однако позже выяснилось, что товар якобы является невозвратным. По большинству негативных отзывов можно понять, что продавец многократно отказывал в возврате. Написала заявку на возврат, ждем. Подскажите, что делать, если продавец откажет в возврате, имеет ли он на это право?
- IMG_7228.jpeg
- IMG_7226.jpeg
- IMG_7229.jpeg
- IMG_7230.png