Здравствуйте! Сам по себе факт, что дочь вышла замуж, не является безусловным основанием для снятия с очереди. Здесь ключевое значение имеет не брак, а изменение жилищных условий семьи. Если после регистрации брака учитывается жильё супруга, и органы посчитали, что у вашей дочери появилась возможность пользоваться этим жильём, они могут признать, что нуждаемость утрачена. При этом не имеет решающего значения, является ли муж собственником — важно, зарегистрирован ли он там и может ли семья фактически проживать в этой квартире.
Однако такое решение правомерно только если жильё супруга действительно соответствует установленным нормам по площади и пригодности для проживания, и если вашу дочь включили в состав семьи, обеспеченной жильём. Если же квартира маленькая, перенаселена, либо есть иные основания считать условия непригодными, снятие с очереди можно оспорить.
Вам стоит запросить письменное решение с обоснованием и проверить, какие именно нормы применены. При наличии сомнений это решение нередко удаётся отменить через жалобу в вышестоящий орган или суд.
С наилучшими пожеланиями, Юрий Михайлович!