Могут ли мне отказать в прохождении аттестации, если не прошла переподготовку?
Здравствуйте! я имею диплом педагогического института по специальности- учитель математики. В школе проработала 4года, в детском саду воспитателем - 32 года. Имею Награждена нагрудным знаком "Заслуженный работник образования Забайкальского края". В этом году у меня очередное подтверждение 1ой категории. Но мне отказывают в прохождении аттестации, т.к. у меня нет курсов переподготовки. Правомерно ли это??
, Ольга Яковлевна