Мне переплатили по исполнительному листу и подают в суд, можно ли зачесть переплату в счет переиндексации?
Мои должники переплатили мне по исполнительному листу 30 т.р. Теперь они подают на меня в суд. На переиндексацию долга я не разу еще не подавала (60 т.р). Могут ли на суде зачесть эти 30 т.р. в счет переиндексации, чтобы я их не выплачивала своим пепеплатившим должникам? Или мне отдельный иск на переиндексацию подавать?