Правомерно ли сетевая организация предлагает удаленную точку для присоединения к электросетям?
Добрый день! ГСК запросил ТУ условия в сетевой организации. Сетевая организация выдала ТУ на присоединение к электрическим сетям. В ТУ точку присоединения указала в ТП 5458, которая находится на расстоянии 160 м от границы земельного участка. Кроме этого в ТУ прописано, что прокладку новой кабельной линии от ТП до распределительного щита ГСК осуществляет Заявитель, то есть ГСК. Насколько правомерны действия сетевой организации? Можно ли запросить другую точку присоединения, находящуюся на расстоянии не дальше 25м?