Могу ли я получить компенсацию, если работодатель продлевает отпуск без содержания?

Здравствуйте ! руководитель организации отправил нас в отпуск без содержания с 1 января 2017 получается январь февраль и с марта продлил ещё на месяц но мы настояли на официальном отпуске за прошлый год нам дали 14 дней а с 15 марта снова без содержания продлили у меня 4 детей трое ещё несовершеннолетние имеют ли они на это право и как мне быть могу ли я получить какую то компенсацию

, вера, г. Тюмень
Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

Если Вы писали заявление на отпуск без содержания, то Вам его и дали. По логике Вас должны были направить не в отпуск, а вынужденный отпуск в связи с отсутствием работы. Если Вам предоставили часть отпуска официального, то его должны оплатить. Рекомендую обратиться с жалобой в прокурату и Комитет по труду