Как понять где правильно и могу ли я на что то рассчитывать?
У меня такая ситуация. Я собственник помещения. Сдавала его в аренду. В течение аренды арендатор платил аренду и оплачивал коммунальные расходы на основании условия в договоре. Срок договора аренды истек и арендатор уехал. После мне приходит счет от коммунальных служб за теплоснабжение, свет и содержание за тот период, когда помещение еще было в аренде и договор действовал. Я написала арендатору, но они игнорируют мои сообщения. Хочу подать в суд. Знакомый юрист говорит, что если договор истек, то взыскать коммунальные платежи сложно, а другие говорят, что подавай за неисполнение договора. И у всех разное мнение. Как понять где правильно и могу ли я на что то рассчитывать?