Кому можно продать долг физического лица, составляющий более 5 миллионов рублей?

Добрый день! Продам долг: договор займа с физ.лиц. на сумму 5300000 руб. 14/12.14 подписан на 4млн. 01.01.17г подписан на 1.3 млн подписан акт приема передач денег. Есть свидетели ауди записи. У должника есть дом авто две шт. земля ижс 19 га.

89667888827 алексей

, Алексей, г. Волгоград
Юрий Дорошенко
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! Вы не желаете взыскать долг в судебном порядке?

Алексей
Клиент, г. Волгоград

дОБРЫЙ ВЕЧЕР! НЕТ НИ ВРЕМЕНИ, НИ ЖЕЛАНИЕ!