Можно ли вернуть деньги за тур, после окончания его срока, если дочь не смогла полететь со мной?
Добрый день! Мы с дочерью приобрели путевку в Таиланд, но в вечер перед вылетом у ребенка поднялась температура и появилась рвота. Вызывали скорую помощь. Вылететь нужно было через 6 часов, но дочку пришлось оставить дома, я полетела одна. Могу ли я вернуть деньги за путевку ребенка теперь,после отдыха? Есть документ от врача скорой помощи о тяжелом состоянии дочки к моменту вылета. Но в договоре с турагентом указана сумма штрафа - 100% при невылете.