Как получить точную информацию о штрафе ГИБДД, если никаких уведомлений нет?

Пришло уведомление об исполнительном производстве за неуплату штрафа.

Суть: возможное превышение скорости в населенном пункте на трассе М1 в Смоленской области 13.09.16г. - 500 руб., но уведомления в почтовом ящике по м.ж. я не получал, в почтовом отделении также уверяют, что такого плана конверт от Смоленской ГИБДД не поступал. Как быть в такой ситуации, в л.каб. Сбербанка, в разделе штрафы ГИБДД на 1.02.17 г. есть две строки на уплату: - за превышение, - и по исполнительному производству. Как посоветуете поступить в данной ситуации.

Заранее благодарен, Александр. 02.02. 2017 г. , г. Москва.

, Александр, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.Оплатите штраф, чтобы не привлекли к ответственности за неуплату, обратитесь в управление ГИБДД по области с просьбой направить копию постанволения о штрафе и обжалуйте это постановление

Михаил Богатырев
Юрист, г. Назрань

в течении 10-дней обжаловать.Согласно тому, что вы никаких уведомлений не получали, ходатайствуйте о восстановлении на право обжалования.статья 32.2 КОаП 50%процентов скидка при оплате в течении 20 дней. Заплатите 250руб.

Желаю Удачи