8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить точную информацию о штрафе ГИБДД, если никаких уведомлений нет?

Пришло уведомление об исполнительном производстве за неуплату штрафа.

Суть: возможное превышение скорости в населенном пункте на трассе М1 в Смоленской области 13.09.16г. - 500 руб., но уведомления в почтовом ящике по м.ж. я не получал, в почтовом отделении также уверяют, что такого плана конверт от Смоленской ГИБДД не поступал. Как быть в такой ситуации, в л.каб. Сбербанка, в разделе штрафы ГИБДД на 1.02.17 г. есть две строки на уплату: - за превышение, - и по исполнительному производству. Как посоветуете поступить в данной ситуации.

Заранее благодарен, Александр. 02.02. 2017 г. , г. Москва.

Показать полностью
, Александр, г. Москва
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
рейтинг 9.7
Эксперт

Добрый день.Оплатите штраф, чтобы не привлекли к ответственности за неуплату, обратитесь в управление ГИБДД по области с просьбой направить копию постанволения о штрафе и обжалуйте это постановление

0
0
0
0
Михаил Богатырев
Михаил Богатырев
Юрист, г. Назрань

в течении 10-дней обжаловать.Согласно тому, что вы никаких уведомлений не получали, ходатайствуйте о восстановлении на право обжалования.статья 32.2 КОаП 50%процентов скидка при оплате в течении 20 дней. Заплатите 250руб.

Желаю Удачи

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
На какие статьи закона ссылаться в заявлении в ГИБДД, если нарушитель регулярно паркует машину у подъезда, мешая пешеходам
Здравствуйте! На какие статьи закона ссылаться в заявлении в ГИБДД, если нарушитель регулярно паркует машину у подъезда, мешая пешеходам. Подъезду спецтехники(пожарных, скорой)
, вопрос №4097973, Максим, г. Санкт-Петербург
Исполнительное производство
На сайте приставов висели штрафы но без исполнительского сбора.Данные штрафы я оплатил, прошло уже более 2
Добрый день. На сайте приставов висели штрафы но без исполнительского сбора.Данные штрафы я оплатил, прошло уже более 2 недель и сегодня мне пришли уведомления о наложении уже оплаченных штрафов исполнительский сбор. Причем после оплаты штрафы с сайта фссп и на гос услугах были убраны. Законно ли это что на даннве оплаченные штрафы наложили исп. сбор.
, вопрос №4097803, Андрей, г. Москва
Все
Единое пособие на детей
подскажите должен ли сфр уведомлять о приостановке выплат по причине выявления недостоверных данных, и в случае устранения этих данных, возобновят с даты приостановки или с момента подачи нового заявления на пособие, поясню приостановили, а узнала только спустя месяц, тк не пришли выплаты,и никаких уведомлений не было о приостановке и соответственно месяц теряешь, и если на тот момент когда приостановили было превышение недвижимости, теперь этого превышения нет можно как то обжаловать с момента приостановки, ведь если бы знала, что уже приостановили то предприняли меры
, вопрос №4097448, Елена, г. Ростов-на-Дону
Все
Добрый день Хочу продать долю в коммунальной квартире Уведомления
Добрый день ! Хочу продать долю в коммунальной квартире. Уведомления на других сособственников направлены. Свидетельства нотариус выдал. В одном свидетельстве информация о том что получение адресатом уведомления о продаже получено, ответа не поступало, в других свидетельствах указано что ответа на уведомление не поступало , письмо адресатом не получено и вернулось в адрес нотариальной конторы. Могу ли я оформить сделку купли продажи с другим лицом ?
, вопрос №4096966, Светлана, г. Серпухов
Наследство
Здравствуйте подскажите на сво погиб родной брат положенна ли выплота если у него нет жены есть дочь 35 лет не ивалид
Здравствуйте подскажите на сво погиб родной брат положенна ли выплота если у него нет жены есть дочь 35 лет не ивалид
, вопрос №4097014, Артём, г. Москва
Дата обновления страницы 03.02.2017