Добрый день я служил на армию Таджикистан 1 месяца у меня войный билет есть я не давано гражданин РФ получил а здесь мне забирают в армию и нет

, Рамшед Нурматов, г. Москва

Если получили гражданство РФ, встали на воинский учета (если не хотите лишиться гражданства РФ) и ранее не проходили срочную службу, то службу по призыву придется пройти в российской армии. Судя по сроку в 1 месяц (а в Таджикистане) срок прохождения службы по призыву — 24 месяца, что-то с вашей срочной службой пошло не так. Поэтому для окончательного «вердикта» информации недостаточно.