8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Стоит ли подписывать на работе приказ об увольнении?

Здравствуйте подскажите.дают на работе подписать приказ о моём увольнении хотел ещё время отработки не прошло,стоит ли подписывать

, Андрей, г. Шахунья
Уточнение от клиента

Обратился в инспекцию труда через некоторое время все на работе решилось само,как отозвать или может отменить разбирательства.?

Здравствуйте подскажите.дают на работе подписать приказ о моём увольнении хотел ещё время отработки не прошло, стоит ли подписывать

Здравствуйте.Вы писали заявление на увольнение? Время отработки 14 дней — это защита прав работодателя при увольнении работника, если работодатель не желает чтобы Вы отрабатывали, то может уволить Вас и раньше.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Добрый день, согласно ст. 80 ТК РФ

До истечения срока предупреждения об увольнении работник имеет право в любое время отозвать свое заявление. Увольнение в этом случае не производится, если на его место не приглашен в письменной форме другой работник, которому в соответствии с настоящим Кодексом и иными федеральными законами не может быть отказано в заключении трудового договора.

Подписание на Ваше умотрение.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Читаю статью о том можно ли отменить судебный приказ по истечении 7 лет, и у меня вопрос: Как через суд отменить судебный приказ если судья пишет, что дело уничтожено?
Читаю статью о том можно ли отменить судебный приказ по истечении 7 лет, и у меня вопрос: Как через суд отменить судебный приказ если судья пишет, что дело уничтожено? А судебные приставы постоянно возбуждают исполнительное производство.
, вопрос №4969712, Галина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как уволиться и не отрабатывать 2 недели (уйти на больничный), если директор не подписывает заявление на увольнение, а больше некому подписать его
Как уволиться и не отрабатывать 2 недели (уйти на больничный), если директор не подписывает заявление на увольнение, а больше некому подписать его.
, вопрос №4969005, Оксана, г. Тверь

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я, военнослужащий, контрактник, выслуга 2 года, положена ли мне выплата при увольнении по семейным обстоятельствам?
Я, военнослужащий, контрактник, выслуга 2 года, положена ли мне выплата при увольнении по семейным обстоятельствам?
, вопрос №4962181, Василий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я рассчитывать на увольнение?
Подскажите пожалуйста. Я участник СВО. Меня невролог отправил на ввк по ст. 27. Могу ли я рассчитывать на увольнение?. Полноценно не могу наступать на стопу сильные боли, колики
, вопрос №4961193, Алексей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли подписывать продавцу такой договор какие риски
Добрый вечер. В моем договоре я продавец риелтор использует фразу ... Обязанность покупателя по оплате считается исполненной после поступления всей суммы на расчетный счет продавца. Нет пункта срока действия аккредетива. Якобы все это будет в договоре по акредетиву. Можно ли подписывать продавцу такой договор какие риски. Риелтор не хочет изменить договор говорит рабочий вариант.
, вопрос №4960477, Марина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 17.02.2017