Стоит ли подписывать на работе приказ об увольнении?
Здравствуйте подскажите.дают на работе подписать приказ о моём увольнении хотел ещё время отработки не прошло,стоит ли подписывать
, Андрей, г. Шахунья
Здравствуйте подскажите.дают на работе подписать приказ о моём увольнении хотел ещё время отработки не прошло,стоит ли подписывать
Обратился в инспекцию труда через некоторое время все на работе решилось само,как отозвать или может отменить разбирательства.?
Здравствуйте подскажите.дают на работе подписать приказ о моём увольнении хотел ещё время отработки не прошло, стоит ли подписывать
Здравствуйте.Вы писали заявление на увольнение? Время отработки 14 дней — это защита прав работодателя при увольнении работника, если работодатель не желает чтобы Вы отрабатывали, то может уволить Вас и раньше.
Добрый день, согласно ст. 80 ТК РФ
До истечения срока предупреждения об увольнении работник имеет право в любое время отозвать свое заявление. Увольнение в этом случае не производится, если на его место не приглашен в письменной форме другой работник, которому в соответствии с настоящим Кодексом и иными федеральными законами не может быть отказано в заключении трудового договора.
Подписание на Ваше умотрение.