Какая ответственность завхоза-кладовщика, ставившей подпись в меню-требовании за руководителя с его ведома?
Я работаю в детском саду завхозом-кладовщиком. Ежедневно для питания детей выдаю продукты, которые списываются в меню-требовании. Его подписывает руководитель, медсестра, повар и я. За руководителя подписывала я (с его ведома). Сейчас главный бухгалтер говорит, что это подсудное дело, так ли это?
, елена николаевна, г. Канск