Вызов на допрос в качестве свидетеля через Интерпол

Вызывают на допрос в качестве свидетеля, живу в другой стране в Европе,связались по whats up,просят прислать адрес,чтоб допрос провел Интерпол,как действовать в такой ситуации ?

, Nadya, г. Москва
Александр Митрюк
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

ст.ст 187 — 191 УПК РФ регулируется данные вопросы. Ознакомьтесь.

Nadya
Клиент, г. Москва

Добрый день, прочитала... про Интерпол там нет информации)

Ссылка: мвд.рф/mvd/structure1/Upravlenija/Nacionalnoe_centralnoe_bjuro_Interpola

А также нужно смотреть есть у страны Вашего нахождения межгосударственный договор с РФ о правой помощи.