Месяц был в Подмосковье на допросах, месяц в Каменке, потом был отпуск

Здравствуйте. Мой брат был освобождён с плена в мае прошлого года. Было ранение в ногу. Месяц был в Подмосковье на допросах, месяц в Каменке, потом был отпуск. После у него уже 9-10 месяцев постоянные больничные, в госпиталях он не лежит и в части не находиться. Может ли быть такое?

, Любовь, п. Тульский

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

1). Вы можете обратиться в Центр поддержки участников СВО и их семей по месту вашего проживания для уточнения данного вопроса.

2). Подать обращение, жалобу в Военную прокуратуру для проведения проверки.

Доброго Вам дня