При изменении места прописки отменят ли компенсацию за проезд в транспорте пенсионерам?

При продаже квартиры в Спб два пенсионера прописались в ЛО.Вся ситуация изложена в в двух предложения. Больше нечего добавить.

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Указанная льгота действует только для пенсионеров проживающих в СПб, если вы меняете место жительства на ЛО, то на вас будут распространяться льготы на пенсионеров предусмотренные законодательством Лен области.

В частности предусмотрена льгота на бесплатный проезд по территории Ленинградской области, включая город Санкт-Петербург. Транспортные льготы распространяются на все виды общественного транспорта: городские и пригородные автобусы, электротранспорт, пригородные электропоезда. Исключение составляет только частный транспорт;