Обвиняют в краже со слов вора, к которой не причастны, не имея иных доказательств, требуют уволиться
Скажите пожалуйста меня с другом обвиняют в краже (хищении товара ) в котором мы не помещены никаким боком. Поймали одного человека с товаром на выходе с магазина а его сообщника видно по камерам. А тот которого поймали сказал мы его заставили вынести товар. Начальник смены напугал его и заставил валит все на нас. У них нету никаких доказательств кроме обьяснительного который написал вор. И его слова записали скрытно на диктафон. И нас засьавляют писать заявление об уходе 100% депримация и ещё занести в чёрный список. Помогите пожалуйста.
И вам тоже спасибо большое. Остались же ведь хорошие люди на земле.