Здравствуйте, получил ранение левого бёдра сделал узи, которое показало что осколок находится в опасной близости к бедренной артерии в 3 -5 мм

Здравствуйте, получил ранение левого бёдра сделал узи, которое показало что осколок находится в опасной близости к бедренной артерии в 3 -5 мм . Ввк ранение признало как иное можно ли уволиться с таким расчётом!

, Николай, г. Москва

Доброго времени суток!

Заключение ВВК есть на руках? Увольнение возможно в случае если ВВК установит негодность к военной службе.

Николай
Клиент, г. Москва
Ввк есть только после госпиталя в котором сказали что нужен отпуск по ранению 30 суток, тут врачи говорят что это не попадает не под что и категорию снизить не получится!