Могут ли меня снять с очереди на жилье, если я купила квартиру?
Здравствуйте. Могут ли меня снять с очериди на жилье если я купила квартиру и оформила ее как собственность. Но прописка у меня осталась там где я состою на очереди.
, вероника, г. Санкт-Петербург
Александр Меркулов
Здравствуйте.
А в очереди вы стоите на какой- на улучшение жилищных условий по каким основаниям?