8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я восстановиться на очереди, если пропустила жеребьевку?

Здравствуйте! Мне 21год У меня такой вопрос если я пропустила жеребьевку могу ли я восстановиться на очередь имея при себе решение суда и постановление

, Евгения, г. Москва
Татьяна Гусева
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Евгения. Разве решения судов исполняется по жеребьевке? О чем вообще вопрос?

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Стоит в очереди с 2013 года, на очередь поставили документы приняли, пришло время получения выплаты, законно ли могут выкинуть из очереди если стаж прерывался?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста имеет ли право сотрудник полиции на получение единовременной выплаты на приобретение жилья с прерывным стажем работы (1 год не работал ) всего отработал 22 года ? Стоит в очереди с 2013 года , на очередь поставили документы приняли , пришло время получения выплаты , законно ли могут выкинуть из очереди если стаж прерывался ?
, вопрос №3081356, мария, г. Алагир
1 ответ
Гражданское право
Прошло 3 года могу ли Восстановится на Тот же курс?
Можно ли вочтоноаиться в колледже на последний курс если сам ушёл (меня не отчисляли) я просто ушёл с колледжа при этом даже не забрав документы. Прошло 3 года могу ли Восстановится на Тот же курс ?
, вопрос №2844872, Адам, г. Самара
2 ответа
Трудовое право
Могу ли восстановиться на работу через трудовую комиссию?
здравствуйте, работал исправно 2 месяца в ТСЖ дворником без ТД, председатель нашел другого работника, забрал ключ от подсобного помещения, могу ли восстановиться на работу через трудовую комиссию
, вопрос №2636450, Алёна Золина, г. Сарапул
2 ответа
Получение образования
Могу ли восстановиться в ВУЗе в октябре этого же года?
Здравствуйте! В сентябре 2019 г на первом курсе меня в ВУЗе отчислили по собственному желанию. Могу ли восстановиться в октябре этого же года?
, вопрос №2533715, Анастасия, с/п. Архангельское
1 ответ
Трудовое право
Могу ли восстановиться на службу, если вынудили уволиться?
Здравствуйте,уволился из МВД по собственной инициативе,на самом деле попросили,иначе у них на меня проводилась служебная проверка по поводу административного штрафа за остановку в зоне действия знака ДД"остановка запрещена" возле отдела полиции,где я должен был получить оружие...после того как меня оформили сотрудники ГИБДД,сотрудник ОСБ взял с меня обЪяснение и составил рапорт о моем "залете" Спустя недели 3-4 ,приехав на службу меня вызвали к начальнику по ОРЛС,прибыв на место,в кабинет пришел сотрудник отдела кадров и сазал,что ехал за мной от дома с целью что либо выявить в отношении меня,но на одном из перекрестков я сорвался со светофора и он сделал вывод что я агрессивно вел авто,перестраиваясь по рядам..догнать меня он не смог...на этом мне предложили уволиться самому и дали срок неделю,в противном случае пригрозили уволить на 8 день,после окончания служебной проверки по остановке под знаком,по основаниям "за грубое нарушение служебной дисциплины". До пенсии мне оставался 1 год,взысканий не имел,ветеран БД на Северном Кавказе. Могу ли восстановиться на службу?
, вопрос №1363441, Валерий,
2 ответа