Какая ответственность за случившееся ДТП и скрытие с места преступления?
по улице щорса навстречу друг другу следовали две автомашины грузовая, управляемая Степановым, и легковая «Москвич», которую вел шофер Матвеев. Степанов, находившийся в нетрезвом состоянии, грубо нарушил правила движения вел автомашину по левой стороне дороги со скоростью более 50 км в час. угроза Когда между ними оставалось не более 20 метров и создалась реальная столкновения, Матвеев, не возможности по условиям дороги свернуть имея вправо, свернул на левую сторону и съехал в кювет, в результате чеrо Стenанов автомашина перевернулась, и ее пассажиры получили тяжкие увечья. не оказав помощи потерпевшим, скрылся с места преступления Ответственность Степанова и Матвеева.