Проведение инвестиционной сделки с застройщиком, при расчете площадями

Добрый день!

Инвестиционный проект строительства

Я ИП

Суть - в рамках инвест договора я предоставляю землю застройщику для строительства многоквартирного дома, которая у меня в собственности

Расчет со мной в рамках этого договора площадями, которые будут построены

Необходимо максимально профессиональное юридическое и налоговое сопровождение сделки. От и до!

С релевантным опытом пжл.

Писать в чат

, Виктор, г. Москва
Анна Балаярова
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! Свяжитесь пожалуйста со мной, Виктор! У нас юридическое бюро, я помощник адвоката Тынчерова Вадима Эдуардовича, у него юридическое бюро в Москве, безупречная практика и очень плотная работа со СМИ. А ваш вопрос — является одним из его основных отраслей права. Напишите пожалуйста Ваш контактный тел. и он с Вами свяжется, даст подробную бесплатную консультацию по телефону и ответит на все ваши вопросы.

Виктор
Клиент, г. Москва

Здравствуйте!

Я прошу прощения, но при чем тут СМИ ?)

Именно в вашей ситуации не причем. а во многих других — репортажи очень полезн. Когда вопрос касается прав потребителей, либо когда идут споры с управляющей компанией и тд.