Можно ли привлечь человека к ответственности, если он мне угрожает в социальной сети?
Здравствуйте, я ушла с прошлого места работы, после этого началась травля в соцсети. Меня выставляют сплетницей и и пишут угрозы в мой адрес, такого характера "Береги себя! За такой длинный язык мало ли что может случиться!"( у меня дочь 7 лет часто вечерами хожу с ней из школы танцев) Я боюсь за свою жизнь.
Спасибо большое, эта девушка по образованию юрист, но сейчас работает не по специальности. Относится ли она к юр. лицу?
Нет.