8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Законно ли банк внес штраф из-за мизерной недоплаты?

зДРАВСТВУЙТЕ У МЕНЯ ЕСТЬ КАРТА РЕНИСАНС БАНКА. пОНЕЙ ОСУЩЕСТВЛЯЛА ПОКУПКИ, ПО ТЕЛЕФОНУ МНЕ НЕ ГОВОРЯТ КРЕДИТНУЮ ИСТОРИЮ МОЕЙ КАРТЫ. ТАК КАК СПРАШИВАЮТ КОДОВОЕ СЛОВО, ГОВОРЮ. ОТВЕЧАЮТ НЕ ВЕРНО. пРОШУ ПО ПАСПОРТНЫМ ДАННЫМ ОТКАЗЫВАЮТСЯ. оФИСА БАНКА У НАС В ГОРОДЕЕ НЕТ, НУЖНО ЕХАТЬ, ЕХАТЬ В БАНК НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ, ТАК КАК ДаЛЕКО. Плачу можно сказать наугад, по смс сообщениям, которые приходят некоректно. в том месяце заплатила 1000, до 16 числа как положено, стали приходить смс сообщения что я непогасила кредит, я подумала что это какая то ошибка, в итоге после 16 числа стали надоедлевые звонки что у меня просрочка, девушка мне объяснила с банка что я не доплатила всего 10 рублей и что мне теперь штраф 750 рублей. Я наследующий день пошла положила 50 рублей. Мне пришла смс что я задолженность погасила. Я успокоилась подумала что штраф сняли раз пришла смс. Но через три дня возобновились звонки, звонят в любое время, я им объясняю ссылаясь на смс, они слушать не хотят и требуют чтоб я заплатила чтраф с которым я не согласна. Что мне делать подскажите, подавать в суд или ехать в сам офис разбираться.

Показать полностью
, Светлана, г. Ярославль
Олег Соболев
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Нужно почитать ваш договор. Наверняка за просрочку оплаты установлен штраф 750 руб.

Вам нужно проехать в банк и поговорить с ними

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Законно ли жить в 14 с бабушкой, если в ее квартире есть прописка и родители не против?
Законно ли жить в 14 с бабушкой, если в ее квартире есть прописка и родители не против?
, вопрос №4098542, Анастасия, г. Москва
Недвижимость
Если квартира с обременением (ипотека), но является единственным жильем несовершеннолетнего ребенка и инвалида (матери), может ли банк ее продать в рамках банкротства?
Добрый день! Если квартира с обременением (ипотека), но является единственным жильем несовершеннолетнего ребенка и инвалида (матери), может ли банк ее продать в рамках банкротства?
, вопрос №4096677, Екатерина, г. Москва
Военное право
Контракт окончился 15.09.22 года, но меня до сих пор уволили, под действием и статью о частичной мобилизации не попал, законно ли они меня не увольняют?
Контракт окончился 15.09.22 года , но меня до сих пор уволили , под действием и статью о частичной мобилизации не попал, законно ли они меня не увольняют ?
, вопрос №4096708, Владимир, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте, приобрёл автомобиль находящийся в залоге, автомобиль снял с учёта, может ли банк забрать авто не стоящий на учёте?
Здравствуйте, приобрёл автомобиль находящийся в залоге,автомобиль снял с учёта, может ли банк забрать авто не стоящий на учёте?
, вопрос №4096691, Владимир, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
Имеет ли банк право списывать оставшуюся зарплату в счет погашения кредита, не беря в учет исполнительное
Добрый день! Устроился на работу, в которой зарплата выплачивается на карты ВТБ. У них зарплатный проект, карту другого банка не согласуют. У меня есть задолженность перед ВТБ. И есть исполнительное производство по нему. Приставы списывают 50% с зп через бухгалтерию предприятия. Имеет ли банк право списывать оставшуюся зарплату в счет погашения кредита, не беря в учет исполнительное производство, ссылаясь на данное мной разрешение на безакцептное списание в счет погашения кредита?
, вопрос №4096633, Ярослав Ярослав, г. Иркутск
Дата обновления страницы 05.12.2016