Могут ли меня как временного работника уволить, если я беременна?
Добрый день. Я временно работаю. Срок трудового договора истекает 9.12.2016. Трудовой договор у меня на руках. Однако запись в трудовую книжку я делать не стала. Решила не портить себе так сказать трудовую такой записью: рабочий подсобного хозяйства. На самом же деле я выполняю функции специалиста. Но суть моего вопроса не в этом. Недавно узнала, что я беременна. Имеет ли право работодатель меня уволить или должны продлить трудовой договор? Играет ли роль отсутсвие записи в трудовой книжке? И какие выплаты будут мне положены? Работаю по направлению от центра занятости т.к стою там на учете по безработице.