Как собрать доказательство, что я не в состоянии платить и проценты, и штрафы по кредитной карте?
тинькофф подад в суд судья сказала что бы я предоставила локазательства что не могу платить проценты и штрафы у меня долг 137.000 тыс. по кредитной карте а банк просит 202.000 тыс. я работаю по договору зп.6 тыс. трудовая на руках у меня несовершенно летняя дочь на неё получаю алименты 1750 руб. как мне составить эти бумаги так как я сама не смогу а на адваката денег у меня нет помогите пожалуйста