Хочу иметь бесплатно небольшой огород

могу ли я просить адм.города Калининграда просить о выделении мне небольшого участка бесплатно,т.к. мой сын,31 года инвалид 2й группы?

, татьяна владимировна, г. Калининград
Максим Порческо
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Ваш сын может стать в очередь, в Администрации, на предоставление земельного участка под Индивидуальное жилищное строительство или дачный(садовый) земельный участок. По поводу г.Калининграда думаю ждать будете долго, а вот попробовать в любой администрации сельского поселения в близ г.Калининграда можно. Если ответ был полезен поставьте +