Законно ли привлечение к бесплатной ночной инвентаризации в выходной день?
Добрый вечер! Скажите пожалуйста,имеет ли право организация,заставить выходить на инвестицию в магазине Пятёрочка в выходной день с 19 часов вечера и до утра и бесплатно.В должностной инструкции сказано,что в работник обязан принять участие в инвентаризации,но понятие принять участие,это я понимаю как образно,я могу выйти , бесплатно на несколько часов,но работать всю ночь бесплатно,я не согласна.Руководство твердит,что я должна работать в момент инвентаризации до утра.Вот законно ли это?