Правомерно ли работодатель просит уволиться перед декретом, ссылаясь на изменения в документации?
здравствуйте.у меня возникла следующая ситуация,я работаю на ип пять лет,в марте мне уходить в декрет,а вчера мне предложили написать заявление по собственному желанию,якобы с изменениями в налоговой и пенсионной сфере,чтоб с нового года не было работников,так как подругому будет вестись документация,а нанять бухгалтера они не могут.больничный за 140 дней обещали заплатить как положено...как быть в этой ситуации?
Большое вам спасибо.