Знакомый хочет написать на меня заявление, якобы я обманул его с квартирой
Здравствуйте знакомый предложил продать его малосемейку а деньги вложить в бизнес половину он отдал мне а половину оставил себе с этой половины я снял ему жилье одел и кормил заплатил за него займы. Вторую половину друг потратил спустил на сауны и т.д. Теперь он написал на меня заявление что я его обманул деньги забрал и все такое что делать как быть.