Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Могут ли уволить, если у военнослужащего язва желудка и варикоз?
Здравствуйте! Я военнослужаший по контракту ВВ МВД (сейчас Росгвардия) звание прапорщик. И во время службы заработал себе язву и варикоз.Могут ли уволить из армии по состоянию здоровья или нет?
Приказ МВД России от 14.07.2010 N 523 «Об утверждении Инструкции о порядке проведения военно-врачебной экспертизы и медицинского освидетельствования в органах внутренних дел Российской Федерации и внутренних войсках Министерства внутренних дел Российской Федерации». В частности пункт 105 позиция 4 таблицы.
Приложение 1 к Постановлению Правительства РФ от 4 июля 2013 г. N 565 «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе». В частности пункт 2, статья 58 расписания болезней (по язвам), статья 45 расписания болезней (по варикозу), Таблица 1 Дополнительные требования к состоянию здоровья (тоже есть про варикоз)
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день. Жильцы в муниципальной квартире где я прописан хотят сделать временную регистрацию в ней другому человеку. Утверждают, что нужно мое личное присутствие в администрации города. По некоторым обстоятельствам я не могу присутствовать лично и хотел бы узнать, могу ли я составить нотариально заверенное согласие и отправить его им?
, вопрос №4963980, Александр, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте брал микро займа 24.12.2026 10 т. рублей. Сейчас набежало очень много процентов в итоге нужно отдать аж 63 т. р. могу ли я с ними по судится и чем мне это грозит, могут лив отношение меня завести уголовное дело по статье мошенничество ?
, вопрос №4962504, Рудий, г. Таганрог
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Я прошла курсы менеджер по маркетплейсам, изначально как я шла на обучение было интересно и заманчиво ,и совершенно речь не шла ни о какиз таблицах Exel. Когда нам открыли полноценный курс ,я балдела и поняла ,что я не смогу работать по этой профессии.Это пол беды с обучением,я прошла эти курсы,но когда я начала искать работу ,это полный треш,ее совсем сложно найти ,подала объявление на авито по этой професси, откликаюсь на вакансии,а в ответ мне пишут мошенники, и я совсем разочаровалась,по итогу у меня кредит на обучение осталось оплатить 24219.28р.получается работы нет обещанной ,а кредит платить надо. Я сижу в декретном неоплачиваемом отпуске ,платить нечем ,возможности выйти на работу нету. Могу ли я расторгнуть договор с ними ,и чтобы они оплатили остаток кредита ?
Здравствуйте ,Я все пр высшеизложеному вопросу,можно ли разорвать со школой договор ,вот прислали мне доглвор оферту
https://on-obuchenie.ru/oferta_wb
, вопрос №4959215, Татьяна, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.