172 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

172 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Соседи в квартире открыли производство, куда подать жалобу, если участковый не помог?

Здравствуйте! С недавних пор над нашей квартирой появились новые жильцы,которые купили квартиру и открыли какое-то производство. Днями и ночами слышен шум пиления,сверления,таскания конструкций. Вызывал участкового,на какое-то время деятельность прекратилась. Потом участковый прислал письменный ответ,что в проверяемой квартире ничего противозаконного не нашел. Через 2 дня деятельность возобновилась. Похоже,что своим обращением,я только помог участковому найти дополнительный доход. Что делать в этом случае мне,куда еще можно обратиться? Спасибо.

09 Октября 2016, 22:21, вопрос №1402222 Алексей Михайлович, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Юрий
10,0
Рейтинг Правовед.ru
22068
ответов
8394
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Екатеринбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Похоже, что своим обращением, я только помог участковому найти дополнительный доход
Алексей Михайлович

На бездействие участкового пишите жалобу в прокуратуру.

Соседи в квартире открыли производство, куда подать жалобу, если участковый не помог?
Алексей Михайлович

Пишите заявление в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.Ее следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться

12 Октября 2016, 15:17
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

172 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут