Соседи в квартире открыли производство, куда подать жалобу, если участковый не помог?

Здравствуйте! С недавних пор над нашей квартирой появились новые жильцы,которые купили квартиру и открыли какое-то производство. Днями и ночами слышен шум пиления,сверления,таскания конструкций. Вызывал участкового,на какое-то время деятельность прекратилась. Потом участковый прислал письменный ответ,что в проверяемой квартире ничего противозаконного не нашел. Через 2 дня деятельность возобновилась. Похоже,что своим обращением,я только помог участковому найти дополнительный доход. Что делать в этом случае мне,куда еще можно обратиться? Спасибо.

, Алексей Михайлович, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Похоже, что своим обращением, я только помог участковому найти дополнительный доход
Алексей Михайлович

На бездействие участкового пишите жалобу в прокуратуру.

Соседи в квартире открыли производство, куда подать жалобу, если участковый не помог?
Алексей Михайлович

Пишите заявление в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.Ее следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться