Куда подать жалобу или как оспорить штраф МТУ Ространснадзора по ЦФО?

Здравствуйте. Куда подать жалобу или оспорить штраф УФК по г. Москве (МТУ Ространснадзора по ЦФО л/с) этой организации. Подскажите пожалуйста

, Анна, г. Москва

Здравствуйте! Оспаривать нужно постановление МТУ Ространснадзора по ЦФО, а не УФК, поскольку УФК указано как получатель платежа. Жалобу можно подать вышестоящему должностному лицу Ространснадзора либо в районный суд по месту рассмотрения дела в течение 10 дней со дня получения копии постановления по статьям 30.1 и 30.3 КоАП РФ. Пришлите постановление полностью. Если хотите, могу помочь в личном чате  подготовить жалобу.