Куда подать жалобу при отмене доплаты за расширенный объем работы медсестре?
Отменили доплату за расширенный объем работы для медицинского персонала, куда подать жалобу?
Добрый день. Я работаю в больнице в операционном отделении, мед.сестрой. У нас в отделении не хватает мед.персонала, как среднего так и младшего звена. Существуют свободные ставки. С начала этого года нам отменили доплаты за расширенный объем работы. Законно ли это? И если нет, то куда следует обратиться для решения этого вопроса?