Явка в военком по повестке с опозданием на 1 день

Здравствуйте. У меня первая повестка,за которую я не расписывался.Если мне не удобно в день,когда назначено,я могу придти на следующий со всеми документами?(у меня отсрочка по причине учебы в ВУЗЕ)

, Виктор, г. Санкт-Петербург

Добрый день. В повестке Вы не расписались, а следовательно не получали. Закажите в столе военного учета справку и когда она будет готова, можете самостоятельно позвонить в военкомат и придти в назначенный день.