Куда можно обротиться дальше после жалобы

осудили по ст 131 ч1 на три года лишения свободы с приговором несогласин так как докозательств нет и экспертиза нечего недоказывает.потерпевшия просит ненаказывать потомучто говорит оклевитала подавали жалобу в московский облостной суд решение без изменений что делать дальше и куда подовать дальше может в суд присяжных можно

, дина, г. Луховицы

Если вы подавали апелляционную жалобу, то далее можно написать жалобу в суд кассационной инстанции, в вашем случае в президиум Московского областного суда. К жалобе необходимо приложить копию приговора заверенную судом первой инстанции. Если результат не устроит, далее жалоба подаётся во вторую кассационную инстанцию — Верховный суд РФ. После этого возможна подача жалобы в порядке надзора в президиум Верховного суда РФ. Суд присяжных по данной категории дел не возможен.