Как расторгнуть договор комиссии, заключенный в другом городе, без личного присутствия?

Здравствуйте как расторгнуть договор комиссии в другом городе чтобы не нужно было туда приезжать

, Дмитрий, г. Екатеринбург
Михаил Александров
Юридическая компания "А2.Адвокаты", г. Москва

Дмитрий, добрый день. Вы и Ваш контрагент можете подписать соответствующее соглашение о расторжении договора и обменятся экземплярами по почте.