Куда подавать приказ
Добрый день!
Получила приказ о начислении алиментов на 3-х детей. Но дело в том, что я живу в г. Новосибирске, бывший супруг в г. Геленджике, а работает в п. Волна в районе Анапы.
По моему месту жительства судебные приставы приказ об алиментах не приняли, сказали, что я должна сама отправить документы судебным приставам по месту жительства быв. супруга. Вопросы такие: 1) Я должна отправить документы судебным приставам в Геленджик? Но он там только прописан, работает и почти постоянно проживает в другом населённом пункте (тоже Краснодарский край); 2) Какие ещё документы я должна отправить? 3) Что делать дальше, мне пришлют исполнительный лист или они сами отправят его по месту его работы? 4) И что вообще делать, если он за это время сменил место жительства или работы? Узнать у него нет возможности.
Заранее спасибо за ответы.
«И что вообще делать, если он за это время сменил место жительства или работы? Узнать у него нет возможности».
Татьяна
Если нет уверенности, что он живет и работает в г. Анапа, отправьте по месту его регистрации (в г. Геленджик, указав возможное место его проживания и работы.