8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Меня поймали со спайсом 2.72 г, мне 17. Что мне светит?

Меня поймали со спайсом 2.72 г , мне 17 ,что мне светит ? когда поймали было еще 16 , вообще ничего не говорят , что мне грозит , я нашел его и в анализах показало что у меня кровь чистая , что мне грозит ?

Уточнение от клиента

характеристика с места учебы нормальная

, Андрей, г. Астрахань
Владимир Муравлев
Владимир Муравлев
Адвокат, г. Калуга
Что мне светит?
Андрей

Андрей, Вам не светит, Вам грозит реальное наказание штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

0
0
0
0
Александр Клименко
Александр Клименко
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте Андрей,

Статья 234.1 ук.рф к сожалению у нас в России пока не работает, поэтому вас будут обвинять по ст. 228 ч. 2. С учетом ст. 88 ч.6 санкций ст. 228 ч. 2 предусматривают наказание от 1 года 6 месяцев до 10 лет лишения свободы. С учетом положительной характеристики и смягчающих вину обстоятельств, можно рассчитывать на 3 года лишения свободы условно.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Усыновление, опека и попечительство
Здравствуйте, мне 17 у меня есть парень, и есть наш ребёнок но у меня такая ситуация что я так как
Здравствуйте, мне 17 у меня есть парень, и есть наш ребёнок но у меня такая ситуация что я так как несовершеннолетняя, немогу без родителей сделать прописку у парня, а мои родители не могут так как очень сильно пьют,и лишить их родительских прав я боюсь так как у нас ребёнок а чуть что я попаду в приют
, вопрос №4096179, Анастасия, Лисичанск
Гражданское право
Какие основы конституционного строя защищает Федеральный закон от 28 декабря 2012 г
Какие основы конституционного строя защищает Федеральный закон от 28 декабря 2012 г. № 272-ФЗ «О мерах воздействия на лиц, причастных к нарушениям основополагающих прав и свобод человека, прав и свобод граждан Российской Федерации»?
, вопрос №4095676, ирен, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Пили на тусовке, приставала девочка, сказала что ей 17 и хочет секс, у нас это случилось, после, сказала что ей 14
Пили на тусовке, приставала девочка, сказала что ей 17 и хочет секс, у нас это случилось, после, сказала что ей 14, через 2 недели примерно я купил тест, она проверила и сказала что беременна, ну тест мне не показывает, всяко разнооскорбляет и говорит что выкидыш делать не будет, желает мне отлично отсидеть
, вопрос №4095221, Никита, г. Пермь
Дата обновления страницы 29.07.2016