Сейчас прежложили работу начали делать пропуск оказалось что я в черном списке из-за того что год назад
Здравствуйте в прошлом году устроился в команию отправили на линию без пропускса сказали там не нужен в итоге поймала охрана на кусту р-н бурения и составили акт или как там правильно чер 3 дня получил пропуск и работал себе спокойно дальше через 3 месяца уволился. Сейчас прежложили работу начали делать пропуск оказалось что я в черном списке из-за того что год назад поймали без пропуска и пока организация его не оплатит меня от туда не достанут связался с той организацией они утверждают что им ни какого штрафа не приходило. И как мне быть в данной ситуации и куда обратиться