Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
352 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Как можно купит недвижемоть за границей

здравстуйте. хотелось бы узнать граждани узбекистана могут ли приобристи недвижемость в швеции.и какие на это надо докуметы. при этом не имеея там гражданства.

20 Июля 2013, 00:15, вопрос №133010 ольга, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.05.2017 мы ответили на 727 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Ольга. Мы консультируем по законодательству России. Однако российское законодательство не распространяется на Швецию. Как. впрочем, и на другие государства.

    20 Июля 2013, 01:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats